Отзыв:

Хороший мужской сериал! Типичный для НТВ!

24.10.2013
Дата: 04.10.2018
Достоинства: Драки, погони, интересный
Недостатки: Иногда ляпы

Телеканал НТВ уже давно крутит в своем эфире процентов на восемьдесят остросюжетные сериалы. Как я понимаю, преимущественно, собственного производства. И это хорошо. Потому что иногда по другим каналам идут сериалы, про любовь- морковь, сопли, слезы, измены, прощения, перепутанных детей и прочую слащавую лирику. Иногда и такое можно посмотреть... Но не всегда же!

А включив НТВ после 19.30 почти гарантированно попадаешь на взрывы, драки, криминал... и прочую остросюжетную кухню .

Телевизионный остросюжетный многосерийный фильм "Невский" не является исключением из правил вечернего эфира НТВ. Тут много криминала, драк, разборок, преступлений... Эта теле- история для мужчин!

Сериал про правильного "мента" , который выживает среди коррумпированных коллег и одновременно борется с организованной преступностью.

Действия сериала разворачиваются, примерно, в наше время в основном в Питере . Актерская работа на хорошем уровне. Операторы тоже молодцы. Сюжетные повороты интересные! Рекомендую к просмотру!