Графика
Отзыв:

Хороший мультик, но не для малышей

05.07.2013
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Графика
Недостатки: Жесткость
Графика

Мне нравятся американские мультики. Почти все. Наши, конечно, тоже хороши, но и американские не стоит принижать.

А потому, когда появился ролик о новинке: мультфильм "Тайная жизнь домашних животных", мы, конечно же, решили посмотреть, что там за тайная жизнь))?!

Могу предупредить вопросы тех, кто хочет спросить: "Так ли хорош мультик, как его трейлер?" не совсем. А точнее: мультик хорош, но практически половина острых сюжетов мультика уместилась в трейлере, а потому я не стану оценивать его высоко. Понятно, что трейлер- это визитная карточка любого мультика и фильма, но не до такой же степени???! Очень понравилась графика. Все такое реалистичное, мягкие и пушистые домашние животные из милашек в один миг (как только хозяева покидают дом) превращаются в монстров. И от этого у меня иногда волосы дыбом вставали). Считаю, что малышам этот мультик показывать категорически нельзя. Моя племянница испугалась одного момента, сестре пришлось выйти из зала.

Сюжет пересказывать не стану, скажу только, что он наших любимцах и о том, как они себя ведут, когда мы выходим из дома, на что они готовы пойти, когда нам с вами, их хозяевам плохо и опасность подступает совсем близко.

Рекомендую, но не малышам.

написал 21 августа 2016 в 00:49

Жесткость присутствует практически во всех американских мультиках, это манера шутить)) Наши дети смотрели с удовольствием (5 и 8 лет), сам я лично пока его не видел, нужно посмотреть.

Mama-olga2015
написала 21 августа 2016 в 11:37

Согласна не для детей

Melisandra
написала 22 августа 2016 в 06:28

О, у нас тоже уже он в прокат вышел, хотела как раз посмотреть сходить, зверей так как люблю очень. Надо сходить))) Меня точно уж ничего не напугает, но от души посмеюсь

Little foot
написала 4 октября 2016 в 11:57

Жестокий согласна и непонятно зачем

Kristin K
написала 14 февраля 2017 в 18:58

Трейлер понравился, интересно посмотреть мультфильм

Маруська
написала 4 марта 2017 в 14:51