Отзыв:

Хороший магазин с большим ассортиментом.

20.11.2018
Дата: 14.07.2019
Достоинства: цены, разнообразие товаров и брендов
Недостатки: нет

Это первый мой интернет-магазин. Пользуюсь наверное где-то лет 5 или около того. Остановила свой выбор на нем, так сказать, решила попробовать заказывать именно здесь, потому, что в городе начали появляться пункты самовысоза. Предпочитаю забирать свои заказы именно там, нет необходимости в какой-то степени подстраиваться под курьера. Заказ храниться на пункте самовывоза где-то неделю, можно пойти и забрать в любой день. Там же есть примерочные, там спокойно себе рассматриваешь товар и забираешь или отказываешься, в зависимости от того, понравился ли, подошел ли, да и вообще, пришелся ли он тебе по душе (последнее имеет отношение к предметам быта, так сказать, вазочкам, часам настенным, например).

Покупаю здесь постоянно: это и одежда, и обувь, и игрушки, и постельные принадлежности. Пожалуй я даже с уверенностью не могу полностью перечислить, что именно там продается, а чего нет, так как изучаешь же именно то, что тебе интересно на данный момент. Может еще чего и не знаю, или пропустила)))

Бренды тоже представлены широко, причем, самое интересное, можно купить одежду белорусских производителей дешевле, чем в городских, даже фирменных магазинах.

Ценник в данном интернет-магазине, если искать сразу, т.е. вот тебе срочно что-то нужно и ты хоть плач, но должен это купить, может оказаться и весьма не привлекательным. А вот если осуществлять, так сказать постоянный мониторинг. Я, например, постоянно просматриваю ассортимент одежды, обуви, а вот игрушки, постельное белье или что-то вроде, начинаю изучать достаточно заранее, тогда точно, можно подобрать подходящее. Тем более, что иногда там скидки доходят чуть ли не до 90%. а если учесть, что к скидке, которую дает интернет-магазин, добавляется еще и твоя скидка, которую ты заработал за процент выкупа товара, то получается очень приятно.

На моей практике, только один раз вынуждена была обратиться по возврату товара. Не заметила, что вещь испорчена. Принесла назад на пункт самовывоза, оформила все документально. Пришлось правда подождать, пока там товар назад отправился, пока экспертизу прошел, но в итоге мне вернули деньги, которые, кстати сказать, я здесь же и потратила, но на другую вещь.

В общем, на мой взгляд, хороший магазин.