Отзыв:

Хороший магазин с богатым ассортиментом

05.07.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: Качество

Сегодня купила в этом магазине уже вторую пару обуви. Вообще впервые об этой сети узнала из отзыва на соседнем сайте, а потом увидела и у нас магазин, в котором по счастливой случайности нашла туфли, которые давно искала. Теперь этот магазин вошел в список посещаемых мною мест при поиске обуви наряду с магазинами сетей Центро и Монро.

Этот магазин не очень большой, но обуви много. В основном это женская обувь, конечно же, да и мужчин я как-то тут и не видела. Кроме обуви в магазине висят сумки, довольно красивые, но дорогие, на мой взгляд, тот же Китай, что для Эйвон их ширпотреб шьет. Потому сумки здесь еще не брала. А вот туфли и ботинки - уже.

Конечно, цены удивляют. Вроде только в прошлом году цены почти в два раза ниже были на подобные вещи, это ведь не кожа совсем. А сегодня искала ботинки, мало того, что приличных нигде нет, одни стразы на платформе, так еще и цены под две тысячи! Да сейчас кожаные за три тысячи купить можно! Но мне сейчас не до выбираний - порвались ботинки и сапоги, ходить не в чем, а на все про все было три тысячи. Вот и купила ботиночки тут себе за 1500 рублей, надеюсь, долго проживут, вроде как прошитые и смотрятся добротными. На что-то уже есть скидки, но это все же не та обувь, в которой я бы хотела ходить всегда. Купленные мною туфли за 900 рублей подкупили меня цветом и тем, что смотрятся эти лодочки очень элегантно. Но при случае я все же куплю себе и туфли, и ботинки в Магазине немецкой обуви на Ленина. Только денег со своей учительской зарплаты подкоплю =)