Отзыв:

Хороший магазин превратился в свалку откровенного барахла

05.09.2013
Псков
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Когда-то был хороший магазин
Недостатки: Куча низкосортного барахла

Несколько лет назад магазин отдела "Глория Джинс" располагался под крышей большого гипермаркета г. Пскова "ПИК 60". По соседству я иногда захаживала в магазинчик и с удовольствием покупала вещи неплохого качества по доступной цене. Особенно радовали распродажи, во время которых цена падала чуть не в 2 раза.
В Глории радовал ассортимент детских вещичек. Модные штанишки для мальчиков, бархатные сарафанчики с цветочками для девочек, веселые колготы и носочки, панамки и бейсболки, джинсовые комбинезоны... Когда была в положении, накупила в магазине спортивных бархатных костюмов, которые очень прилично выглядели, были приятны к телу и комфортны в носке, особенно в самой выпирающей части тела женщины, находящейся в интересном положении.
Отдельчик был не очень большой, но очень аккуратненький. Резвые девочки вежливо и быстро обслуживали. Не брала там футболки, потому что трикотаж даже на ощупь был каким-то хлипким.
Периодически наведывалась в магазин ради интереса и в один прекрасный момент его не обнаружила. Очень расстроилась. У расположившихся на торговой площади продавцов поинтересовалась - куда съехала Глория, но те внятного ответа не дали.
Год назад увидела яркие вывески знакомого бренда на соседнем торговом центре. Магазин был рядом с домом, но все время не по пути. Летом все-таки специально сделала крюк и заскочила в магазин. Я была неприятно удивлена: во-первых, очень темно и какой-то угнетающий интерьер. Если раньше было понятно, где мужская одежда, где - женская, то в нынешнем магазине я заблудилась. Тряпки настолько перемешаны, что приходилось по ярлыкам разбирать принадлежность к тому или иному полу.
Джинсы только на субтильные тельца анорексичек. Какие-то страшные цветастые штаны на резинке, ужасные юбки из марлевки. Внимание привлекло вешало с ценой "все по 45". Представляете, штаны за 45 рублей! Что вы думаете, я думала, что возьму не глядя. Когда вывернула наизнанку "все по 45", чуть не упала в обморок - нитки, нитки, обрезки ткани. Пришито все вкривь и вкось. Ужасная ткань, которая расползается и пузырится прямо в руках. Рискнула примерить. Ужас!!! От увиденного стало просто страшно - штаны повисли какими-то обдрипанными галифе...
Ушла обескураженная увиденным. Больше ни ногой в этот магазин, который язык не поворачивается назвать магазином. В магазине горы низкосортного тряпья, сложенного и вывешенного как попало, продавцов днем с огнем не сыщешь. В общем, не магазин, а свалка барахла.