Отзыв:

Хороший магазин, но очень тесный

01.05.2013
Дата: 13.05.2013
Достоинства: Достаточно большой ассортимент обуви по адекватной цене.
Недостатки: Маленькое, душное помещение.

Есть у нас в городе сеть магазинов SanDali, в которых достаточно большой выбор обуви. Однако для товара с небольшим браком, с отсутствием упаковки или который остался в небольшом количестве, открыли отдельный филиал.

Здесь можно купить вполне хорошую обувь по цене чуть выше, чем у поставщика. Например, для дочери были куплены унты фирмы "Фома" процентов на 15 выше, чем у производителя и процентов на 40 ниже, чем в других магазинах. Эти унты мы благополучно относили два года. Также здесь можно приобрести детские сандалии отечественного производства по смешным ценам.

Во взрослом отделе достаточно сложно найти подходящую женскую обувь 38-39 размера, но если фасон не принципиален, то вполне реально что-то подобрать и себе.

Самым большим минусом является то, что магазин находится в маленьком помещении, в котором в выходные дни просто очень много покупателей. Неудобно и расположение кассы: между двумя отделами на выходе. Продавцы выбранную обувь до кассы относят сами, видимо боятся, что украдут. Вместе с тем они очень вежливы, несмотря на большое скопление народа, всегда найдут время и помогут подобрать товар.