Отзыв:

Хороший магазин, можно что-то подобрать

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Я не нахожу

Торгово-развлекательный комплекс Горки находится в Челябинске на улице Артиллерийской. Примерно год назад в данном комплексе открылся отдел H&M, больше в Челябинске ни где таких отделов нет. Находится этот отдел на втором этаже данного комплекса, от эскалатора нужно повернуть налево и немного пройти вперед, отдел этот будет по правую сторону, по ходу Вашего движения.
Ассортимент в этом магазине поражает своим разнообразие, мне кажется, что даже самый взыскательный покупатель найдет себе здесь что-нибудь интересное, всего много и все очень неординарное. Здесь кромы обычной повседневной одежды и верхняя одежда, и одежда для дома, и даже купальники есть. А про аксессуары я вообще молчу, сколько тут классных штучек и носки тут приятные. Торговый зал этого магазина разделен на зоны, женскую часть и мужкую часть.
Персонал в этом магазине просто замечательный, на мой взгляд. Самое интересное, что его как бы нет, они не мешаются, не пристают с вопросами, в зале консультантов вообще не заметно. Но как только продавцы-консультанты становятся тебе нужны, они тут появляются как по взмаху волшебной палочки. Консультанты все молодые, приблизительно студенческого возраста, но достаточно грамотные и профессиональные.
С примерочными в этом магазине редко бывают проблемы, ну разве, что в сезон распродаж, да и то все происходит очень быстро, например, мне вчера подождать пришлось буквально минуты три и я спокойно зашла в освободившуюся кабинку.
В этом магазине часто проходят различные акции, скидки и специальные предложения. Вот и сейчас проходит летняя распродажа старой коллекции со скидками до восьмидесяти процентов, цены просто смешные в настоящий момент, но я, к сожалению, так себе ничего и не подобрала.
У меня, кстати, есть одна черная блузка этого бренда, покупала я ее в Европе правда, не конкретно в этом магазине, ей наверное лет девять уже, а она все как новая, хоть и ношу я ее очень часто.
Очень рекомендую этот отдел, здесь есть действительно интересные коллекции и хороший, грамотный персонал.