Отзыв:

Хороший магазин бытовой техники

15.06.2013
Рязань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Квалифицированный персонал, приемлемые цены
Недостатки: Минусы - площадь маловата

В данном магазине бытовой техники города Рязани "Элекс" я неоднократно покупала бытовую технику, во-первых мне очень нравиться здесь обслуживание, продавцы и супервайзер всегда помогут в выборе, предложат нужную вещь, не всучат что-то плохое, потому что обменов лично у меня и претензий к качеству товара никогда не было, что безусловно радует и хочется приходить в данный магазин еще и еще. Может быть площадь магазина и не очень большая, но если чего-то не нашлось здесь, то продавцы предложат эту вещь в другом магазине этой сети или заказать товар в интернет-магазине "Элекс", этот товар придет в магазин и ты в нужный для себя день его заберешь. Доставка по Рязани бесплатно. Цены - очень приемлемые и совсем не кусаются, есть система скидок и спец предложений, которые безусловно всегда радуют. Советую данный магазин для посещения, покупки бытовой, "не серой", техники, которая будет радовать владельца не один год своей исправностью. Но даже, если возникли проблемы, то персонал магазина всегда поможет с ними справиться.