Отзыв:

Хороший крем с манговым маслом и сладким запахом

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Дизайн, питает, увлажняет
Недостатки: Сильный сладкий запах

Этот крем с восточным дизайном был подарен мне сотрудницей на новый год, а такому подарку как крем для рук я всегда рада, уж больно быстро они у меня заканчиваются. А все потому, что кожа на руках сильно сухая, а после воздействия воды и вовсе иссушается, так что смазываю ее постоянно.

Увлажняющий крем для рук на масле манго Planeta Organica пришелся очень кстати для зимнего времени, ведь, как обещает производитель, богатое витаминами органическое манговое масло прекрасно увлажняет и питает кожу рук.
Если посмотреть на состав, то мы увидим, что mango butter стоит на втором месте, так что его должно быть достаточно для активного компонента.

На ощупь крем действительно маслянистый, однако по консистенции не сильно густой, распределяется на коже легко и быстро впитывается.

Отдельно заострю внимание на запахе крема- уж очень он сладкий! Уж очень манговый!

На самом деле запах вроде бы и приятный, но просто я не люблю такие сладкие запахи, к тому же слышится он долго (для меня).

А ухаживать за ручками с этим кремом мне понравилось, они становятся мягкими, хорошо увлажненными, и причем увлажнения хватает надолго. Особенно хорошо смазывать руки этим кремом на ночь- утром кожа становится очень приятной на ощупь.

Может это мне так везет, но вот уже какое средство от Planeta Organica мне попадается с сильным сладким запахом, поэтому не очень-то жалую эту торговую марку.
Рекомендовать этот крем с маслом манго от Planeta Organica буду, понравилось мне его действие, но если не любите сладкие запахи, как я, то лучше обойти его стороной.