Отзыв:

Хороший крем , помогает моделировать фигуру.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Много натуральных компонентов в составе крема.
Недостатки: Не на столько эффективен, как хотелось бы.

Последнее время я начала набирать вес, на коже в области живота и на внешней стороне бедра появились растяжки. Решила наконец заняться своей фигурой. Стала посещать бассейн и приобрела Крем для тела моделирующий силуэт "Чистая Линия". Мой выбор пал на этот крем, потому что он содержит много натуральных компонентов. Это экстракт корня женьшеня и экстракт конского каштана, масло ли, отвары целебных трав: крапивы, ромашки, тысячелистника,чистотела и зверобоя. А так же экстракт лиственничной губки и еще много эфирных масел.
Крем нужно наносить на чистую кожу,массировать, особенно проблемные участки тела, там где вы хотите уменьшить объём и где есть растяжки. Смывать крем не нужно , он полностью впитывается. Обладает охлаждающим эффектом и приятным ароматом. После применения крема, прямо чувствуешь, как кожа подтягивается. Крем стимулирует кровообращение и обмен веществ.

Если применять крем регулярно, то вы заметите ,как уменьшаются растяжки и слегка уменьшаются объемы вашего тела.