Отзыв:

Хороший крем для омоложения контура глаз

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 27.02.2022
Достоинства: Реально работает
Недостатки: Дорогой, небольшое жжение после первого применения

Очень люблю косметику бренда Dr.Pierre Ricaud. Крем для комплексного омоложения контура глаз имеет совершенно нежную и лёгкую текстуру. При нанесении первое время может быть жжение, но это индивидуальная реакция, связано с привыканием кожи к некоторым ингредиентами в составе. После нескольких нанесений это должно прекратиться, а если нет, то скорее всего у вас аллергия на него.
Крем хорошо разглаживает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Расходуется очень экономично, требуется всего чуть-чуть и хватает надолго.

Долгое время пользовалась косметикой этого производителя очень часто и много, но теперь цены на неё поднялись и после достаточно большого перерыва я решила попробовать снова. Купила этот крем, но мне показалось, что состав изменился, крем уже не впитывается так хорошо как раньше, такое чувство, что консистенция стала более жирной. Хотя свойства, по-моему, не утратил, морщинки вокруг глаз стали менее заметны и со временем заметила, что кожа вокруг глаз стала более светлой и соответственно глаза выглядят более ярко.

Было куплено две баночки, сейчас запас уже заканчивается, а жаль. Dr.Pierre Ricaud по моему прекратил выпуск этого крема или же у нас его просто не продают.