Отзыв:

Хороший крем!

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хороший
Недостатки: Для меня нет

Перед покупкой этого крема я прочитала все отзывы в интернете. Они меня и сподвигли купить Крем для депиляции замедляющий рост волос Velvet.
Покупаза за 38 рублей. Стоит он как вы видите копейки! Но такой эффективный. Но есть конечно и минус. Его нужно очень много намазывать что бы был эффект. Из за этого он не экономный. Но за такую цену можно покупать его хоть бесконечно. Главное что ножки теперь мои в полном порядке! И волоски неделю точно не появятся. А только мелкий пушок будет!

Я Крем для депиляции замедляющий рост волос Velvet покупаю уже не в первый раз. Ведь он такой дешевый а самое главное эффективный. Брала его с собой на отдых. На пляже ведь особенно нужны гладкие ножки. Время депиляции занимает всего десять пятнадцать минут. Это совсем немного.
Во время депиляции нет никаких неприятных ощущений. Он не сушит кожу. Не раздражает её. Пользоватся этим кремом одно удовольствие. Только жаль нет лопатки для убирания крема с волосами. Жаль нельзя для интимных мест использовать. Меня он полностью устраивает.