Отзыв:

Хороший крем

02.10.2013
Омск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: отличный крем, читай отзыв
Недостатки: нет

Крем SOS-терапия и восстановление для чувствительной кожи от Faberlic Expert я покупала ещё в прошлом году в компании с ещё двумя средствами той же серии, которые все трое вместе прекрасно работают в паре. Но те два средства давно закончились, а этот крем - остался. Иногда я ещё использую его после масок для лица, но уже не так интенсивно как раньше.

Что же я могу рассказать об этом креме? Он - замечательный!Во-первых, он содержит УФ-фильтр в 8 единиц, что немаловажно для использования его летом, к примеру. Так же этот крем обладает каким-то по истине волшебным воздействием на мою кожу - моментально после нанесения возникает ощущение, что мою кожу нежно обволокли нежной пенкой, которая моментально впитывается, питая и ухаживая за моей кожей.

В составе крема есть масло ШИ - отсюда лёгкий сладковатый аромат крема. Это же масло замедляет процесс старения и превосходно смягчает и увлажняет кожу.

Конечно же, не обошлось и без фирменного успокаивающий комплекс Calmosensine - специально разработанного комплекса для этой линии Faberlic Expert. Именно этот комплекс снимает ощущение дискомфорта и уменьшает восприимчивость кожи к раздражающим факторам внешней среды.