Отзыв:

Хороший крем

29.02.2016
Украина
Дата: 14.08.2021
Достоинства: Цена, упаковка, качество, свойства

Здравствуйте! Периодически покупаю крем для рук своей любимой марки "Бархатные ручки". На этот раз - питательный.
Средство выпускается в удобной тубе. На лицевой стороне упаковки указаны данные о наименовании и предназначении:

На обратной стороне упаковки указаны данные об основных свойствах, а также об интересной формуле, которая входит в состав средства:
Ниже указаны применение и состав средства. Состав очень большой. В состав входят натуральные компоненты и не только. От себя скажу, что мне состав подошёл и не вызвал дискомфорта:
Чуть ниже указаны данные о производителе:
Крем обладает приятным сладким ароматом. Аромат стойкий, но не навязчивый. Цвет у средства белый. Текстура мягкая плотная. Он отлично распределяется по коже и быстро впитывается.
Средство хорошо увлажняет и питает кожу. В пользовании - экономный.
Мне нравится крем для рук питательный Бархатные ручки. Могу рекомендовать его к пользованию.

Matilda88
написала 14 августа 2021 в 22:26

Да, в целом нормальный кремик

Elena Mart
написала 23 августа 2021 в 10:22

Хороший. Пользуюсь давно

написала 16 августа 2021 в 08:51

Лучше крема для рук не нашла для себя. В зимнее время всегда страдаю от сухости и шелушения кожи, виной тому то, что перчатки не люблю носить и часто мою руки. Так вот, в этой ситуации для меня "Бархатные ручки" - просто спасение.

Elena Mart
написала 23 августа 2021 в 10:23

Согласна с Вами. Крем хорошо увлажняет и питает. Кожа всегда выглядит ухоженно.