Отзыв:

Хороший крем

19.03.2016
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Смягчает, защищает, питает кожу рук, руки выглядят заметно лучше, состав, компактная и симпатичная упаковка
Недостатки: Дорого, крышку надо откручивать

Купила на пробу очередной крем для рук от Natura Siberica и хочу сказать - удачные у них кремы для рук. Пользуюсь уже третьим, все были разные, и все хорошие.

Крем был упакован в коробочку, информация на тюбике почти полностью повторяет информацию с коробочки. Тюбик компактный, можно носить в сумке, и выглядит скромно симпатично.

В составе содержатся натуральные компоненты, основные - это женьшень сибирский и нанайский лимонник. Название “укрепляющий” мне не совсем понятно, крем я бы назвала защитным и питательным.

Крем белоснежный, после использования руки моментально становятся мягкими, напитанными, плюс чувствуется защитный эффект, как после крема с парафином, и даже выглядят заметно лучше.

К сожалению, дозатора на тюбике нет, крышка просто откручивается.

А ещё когда крем почти закончился, выдавить его стало сложно, хрюкает и плюет кремом в разные стороны.

Я вот сейчас посмотрела цену крема, и не понимаю, как умудрилась его купить. Цена 329 рублей за тюбик объёмом 75мл. Дороговато. Но крем действительно очень хороший, один из лучших, которые я пробовала. Рекомендую.