Отзыв:

Хороший крем!

13.10.2016
Турция
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Увлажняющий и защищающий
Недостатки: Нету
30 р

Привет всем читателям! Одним из моих любимых кремов для лица это дневной крем для лица "Чистая Линия" легкий увлажняющий Алоэ вера и вытяжка из цветков василька. Этот крем у меня есть всегда. Цена около 30 руб.

Объем 40 мл. Хватает на 1,5 месяца при ежедневном использовании.

На оборотней стороне написано что 70% состоит из природных компонентов. За счет того что есть в составе алоэ крем увлажняющий и защищающий от вредного воздействия окружающей среды. А за счет цветков василька кожа становится гладкой и матовой в течении дня так же уменьшает поры.

Вот так выглядит сам крем. Белого цвета, густой консистенции и с приятным запахом.

Очень нежный и легкий крем. Приятно наносить (я не люблю жирные крема). После нанесения не ощущается липкость и не блестит. Впитывается хорошо. Пользуюсь по утрам после очищения лица.
Вообщем рекомендую бюджетный вариант крема.

Natalkin
написала 15 октября 2016 в 22:45

Нравится легкой текстурой.

olgalaura
написала 16 октября 2016 в 11:30

Люблю кремы с алоэ.

annabum
написала 16 октября 2016 в 16:21

У "Чистой линии" вообще есть недорогие, но хорошие средства по уходу. А этот крем очень даже хорош.

Мимоза
написала 16 октября 2016 в 18:57

Согласна)

Lotus
написала 13 ноября 2016 в 13:24

Пользуюсь этим кремом уже несколько лет, очень довольна. Он вполне подходит для моей комбинированной кожи, и запах приятный))))) Только у нас он стоит не менее 50 р(((((