Отзыв:

Хороший котик, не злой

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Не злой, добрый, красивый
Недостатки: Очень шумный

Я люблю сиамских и тайских котов, если честно, я не особо разбираюсь, где тайчик, а где сиамчик, когда брала Отто, а так зовут моего кота, то мне сказали, что это именно тайчик, а не сиамец. Это сказали мне люди, которые хорошо разбираются в семействах кошачьих. Я поверила, хотя постоянно дома его сиамчиком зовем. По привычке что ли. Я его нашла в одной из групп, которые занимаются передержкой бездомных животных, ну как сказать, наш Отто не был бездомным, его хозяева отдавали за то, что он избивал их собаку, ну никак не уживались. Забрала я его бесплатно, хотя знаю, что таких котов успешно продают и по сей день. Знакомые недавно тайского котенка купили за 3 тысячи рублей, офигеть, можно же было с рук взять точно такого же и бесплатно, ну их дело конечно, если есть деньги, то почему бы ими не посорить.

Я брала нашего тайского Отто уже подростком, на тот момент ему было шесть или восемь месяцев, бывшая хозяйка сама не знала точно, так как она его подобрала, кто-то выкинул в подъезд его. Ну надо сказать, я поняла потом почему его отдали бывшие хозяева и выбросили первые. Это неугомонное существо. У меня еще кошка была, обычная, двортерьер, как я таких называю, беспородная в общем) Так он ее гонял до такой степени, что она не ела три дня бедняжка, пряталась, боялась что он ее увидит. К ребенку сам лез, в итоге ребенок исцарапанный был весь, там коготки нехилые. Вообще кот не агрессивный, он просто очень-очень игривый, бегает туда-сюда. Я от него так устала, предложила его маме, она забрала, мама очень довольна им, правда говорит, что по двести раз из дома на улицу бегает, не сидится ему на месте. Шумный очень, а так кот на самом деле хороший, добрый.