Отзыв:

Хороший кошелёк

14.08.2017
Московская область
Дата: 25.08.2017
Достоинства: Надёжный
Недостатки: Долгая регистрация

Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о том, как же не легко мне далось пользование платёжной системой ПейПал.

Началось всё с того, что захотела подзаработать в интернете через телефон. Кошельков много завела. С ними проблем не было, быстрая регистрация и проверка. Но во многих приложениях и на сайтах вывод средств только на ПейПал, и вот с ним оказалось много мороки. Как и другие кошельки, скачивала приложения для андроид. Там для регистрации всё легко и просто. Но это было только начало...

Пришло время на вывод накопленных средств. Заказала на ПейПал. Жду.. не приходят.. С приложения пишут, что всё отправлено, ловите у себя.. но у меня нету. Полазила по форумам, и оказывается нужно было на сайте ПейПала вносить фото и данные паспорта и данные банковской карты. Ну всё проделала, опять жду. Пришло письмо, что не качественные фото с паспорта. Переделала, отправила новые. Опять плохие... И так 3 раза. Через неделю одобрили. Всё. Ура...

Деньги с приложения пришли. Сразу же надо перевести на карту. А то мало ли что. Нет, нельзя сразу. Надо ещё банковский счёт проверить. Внесла данные. Ждала проверки ещё 2 дня. Потом ну наконец-то ВСЁ!

В общем-то ничего страшного в таких проверках я не вижу, даже "за". Но надо было при регистрации в приложении указывать на всё эти процедуры, а то уж очень долго всё это происходило, около 2 недель.

Теперь пользуюсь. Довольна.