Отзыв:

Хороший корм за 14 рублей,+фото

16.09.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Цена, состав, нет привыкания, хороший запах и вид корма, кошке нравится

Этот корм берем нашей кисе из-за привлекательной цены-14 рублей и из-за того, что этот корм наша кошка выметает под чистую, не оставляя за собой ничего. Другие корма она ест, но вяло, с этим проблем нет.

У нас в городе есть 4 вида этого корма:утка, курица, говядина и ягненок. Мы закупаем все и просто их чередуем.

Теперь о самом корме Friskis с уткой.

В паковке 85 грамм
Состав в основном это 4% мяса и большое количество витаминов и микроэлементов. На вид кусочки все одинакового размера, однородного коричневого цвета в жидковатой подливке. Кусочков по отношению к юшке примерно 80 на 20.

Запах приятный, с мясными нотками. Руки и помещение не воняют потом, как от других кормов.

У нас он продается повсеместно, проблем с покупкой не возникает. Страна изготовитель-Россия.

Наша кошка кушает его хорошо, изменений в состоянии здоровья нет. Поведение осталось прежним(слышала об агрессии из-за этого корма), привыкания не возникает. Помимо корма, наша кисуня может и молочко пить, и мяско и других производителей.

С этим кормом будем и дальше дружить, нас он устраивает, никаких негативных впечатлений нет.

Всем добра, спасибо за просмотр и здоровых, игривых котиков!))На фото наше чудо))

Melisandra
написала 19 сентября 2016 в 17:44

может быть агрессия у котеек возникала из-за голода, хозяева мало кормили, вот они и злились))) мои когда голодные друг друга гоняют и кусают, и корм тут ни при чем)))

Машутка
написала 20 сентября 2016 в 11:58

недорого и выглядит прилично, кошечка симпатичная.

Julia238
написала 20 сентября 2016 в 23:42

Фрискасы, китекаты и вискасы и прочие дрискасы это не полноценный корм! Весь этот эконом-класс все равно что роллтон для кошки. Состав полностью пустой, к тому же и опасный. Прошу вас, не кормите этой отравой животное. Это не еда, это шлак!

Райа
написал 23 сентября 2016 в 08:08

Главное в корме для животных это то, что он им нравится. Ваш котэ симпатяга)

oquarius
написал 28 сентября 2016 в 10:39

а мои коты отказываются есть этот корм

Klara22
написала 29 сентября 2016 в 11:25