Отзыв:

Хороший концентрат для мытья посуды!

28.07.2015
Россия
Дата: 20.01.2016
Достоинства: концентрированное и даёт густую пену
Недостатки: нужно как следует промывать посуду после его использования

Думаю, средство фейри уже можно назвать своего рода классикой среди средств для мытья посуды. Одно время, многие компании пытались вытеснить его с рынка, например Amway. Когда я приходила к ним на презентации, там говорилось (причём неоднократно), что изначально фэйри создавалось для мытья двигателей автомобилей, а потом людей обманули и предложили им мыть посуду!... Бла-бла-бла, это очень вредно и хана нашим организмам :)

В итоге годы прошли, амвей уже потерял свою бешеную популярность, а вот фейри как покупали, так и продолжили покупать!

Не спорю, что возможно. если плохо промывать посуду после этого чистящего средства, то вред здоровью оно нанесёт, но вред может нанести абсолютно любое чистящее средство для бытового использования, если его наносить, а не смывать. Но зачем оно надо? Получше промываем нашу посуду обычной водой, и все дела :)

А руки вот оно способно разъесть. по крайней мере мои (но у меня очень аллергичная кожа рук), поэтому желательно мыть посуду в перчатках.

Промывает посуду, средство фейри, на мой взгляд, лучше всех прочих в своей ценовой категории. Даёт очень густую пену, экономично расходуется и видно, что оно очень-очень концентрированное, потому что густая консистенция говорит сама за себя.

Для мытья детской посуды, я бы всё-таки его не рекомендовала, по крайней мере для совсем маленьких детишек. Мало ли что... Лучше перестраховаться. Хотя пару раз нам приходилось мыть пузырьки от молока нашей дочке, но мы обильно их промывали водой. Ничего плохого не произошло.