Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Хороший карбюратор для кроссового питбайка IRBIS TTR 125

16.04.2015
Дата: 02.06.2019
Достоинства: Сделан в японии, цена-качество,
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Всем привет!

Сегодня свой отзыв хочу посвятить теме авто-мото и поделиться с вами отзывом о карбюратор Miеkuni VM22, который я меняла на своем китайском пит-байке Irbis TTR-125. О котором я обязательно скоро напишу, просто не понятно, почему не сделала этого до сих пор.

Китайская техника за не дорого, это всегда база к которой нужно приложить еще много сил, умений и средств. Мало купить себе маленький кроссовый мотоцикл, нужно его еще довести до ума. По крайней мере это то, что касается именно этой модели.

И первым делом это поменять карбюратор, так как родной совсем не справляется со своей задачей.

Вот так выглядит карбюратор в упаковке. Кстати можно покупать и не новый, а с рук, так как обычно их так же сразу снимают со 140 байков, так как с этой мощностью ему не совладать, а 125 в самую пору.

После смены карбюратора можно забыть о вечной проблемы завода, чиханием и то, что он не едет. По крайней мере я точно почувствовала эту разницу. Вот что значит японский карбюратор в китайской технике.

По соотношению цена-качество отличное. Поэтому рекомендую к покупке и замене. Результатом вы останетесь довольны.