Отзыв:

Хороший исторический бразильский сериал со своими перегибами палки.

04.09.2013
Дата: 08.06.2017
Достоинства: Хороший, качественный сериал. Хорошие актеры, сюжет захватывает.
Недостатки: В сценарии есть недостатки. Мучают зрителя иногда.

Это хороший бразильский сериал. Никакой связи сюжета с сериалом "Земля любви" нет. Общее с тем сериалом -- это некоторые актеры. Сериал исторический, рассказывает о периоде немного позже -- 30-е годы. Другое поколение итальянцев приезжает в Бразилию...

Красивые пары в центре повествования, хорошая игра актеров. Бразильские сериальные страсти и мыло в одном флаконе.

В содержании сериала не обходится дело без испытания любви главных героев, их разлуки, адюльтера (измены). Адюльтер этот самый могли бы как-то укоротить, в данном случае перегнули палку, замучили нас, зрителей.

Есть очень драматичные моменты в этом сериале. Всегда бывает жаль, когда какие-то герои, которых зритель полюбил, погибают.
Мне не понравилось, что в конце сериала рассказывается от имени героя о будущем через несколько лет, о кое-каких его чувствах. Последнее мне не понравилось.

Но, конечно, не стоит так близко принимать к сердцу, если что.)
Кроме самой главной пары, которых воспринимаешь, как центральных героев, есть другие персонажи и герои, которые довольно интересны, и я не помню, чтоб в их историях, что-то произвело на меня особенно негативное впечатление.

Этот сериал хороший и качественный, в нем много страстей и драматизма, в сценарии, по моему мнению, есть недостатки, и что-то могли бы сделать по-другому.