Отзыв:

Хороший и качественный лак

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Качественный лак, держится долго.

Этот лак мне понравился сразу, как только я получила его в посылке после заказа на сайте компании. Во-первых, нравится, размер бутылочки. Она такая маленькая, аккуратная, легко умещается даже в маленькой косметичке.
Сам лак удивительно стойкий и практически незаметный. Его можно наносить как одним слоем, так и поверх любого другого для закрепления и блеска. Легкий блеск этого лака придает ногтям красивый оттенок. У него приятный запах.
Кисточка мягкая, удобная для нанесения на ногти и очень практичная, не лезут волоски и не осыпается. Сам лак, при его нанесении на ногти, очень быстро высыхает и стойко держится практически до недели. Пользуюсь постоянно этим лаком и он мне очень нравится за его стойкость. Его нейтральный цвет вызывает восхищение, так как он слегка сверкает, но это незаметный эффект. Одного слоя обычно бывает достаточно для нанесения на ногти. Пробовала наносить и два и три слоя-эффект превзошел все мои ожидания. Ходила с ним очень долго: больше недели, ради эксперимента, но потом надоел один цвет и сняла жидкостью для снятия лака. Кстати, снимается также легко и без проблем, независимо от количества нанесенных слоев. Вообщем, лак хороший и заслуживает доверия. Ну а по поводу цены можно сказать следующее: на каждого покупателя есть свой товар.