Отзыв:

Хороший и эффективный тонер для проблемной подростковой кожи

25.11.2021
Дата: 11.04.2022
Достоинства: Хорошо подсушивает воспалённые прыщи, уменьшает красноту и воспаление. Делает тон кожи более светлым и ровным.
Недостатки: Дорого

Добрый день, дорогие друзья.

Хочу поделиться с вами средством по уходу за проблемной кожей, а именно тонером Etude House ac clean uptoner.

Вот такой миниатюрный флакончик:

За две недели использования, могу сказать, что средство довольно эффективное при подростковых высыпаниях и акне. Оно хорошо подсушивает воспалённые прыщи, убирает красноту, а также уменьшает жирность кожи.

Во время использования тонера, кожа у дочери выглядела гораздо чище и более ухоженной. Воспалений было в половину меньше. Кожа была светлее и ровнее.

Но стоило, несколько дней, не пользоваться им и всё вернулось назад. Снова краснота и высыпания, а также жирный блеск.

У тонера большой расход.

Мы купили на пробу флакончик маленького объёма.
Главный его минус это высокая цена - 370 рублей за 12 мл.

При одноразовом использовании в день его едва хватит на две недели. В целях экономии наносили его не на ватный диск, а сразу на кожу. Иначе нам бы его хватило на три дня.

Аромат травяной, приятный.

В основе состава: салициловая кислота, экстракт центеллы азиатской, экстракт папайи, экстракт хиноки, экстракт чайного дерева.
Страна производитель: Корея.

Тонер для проблемной кожи рекомендую. Он действительно помогает.

Использую его в сочетании с освежающим флюидом этой же торговой марки. Для более эффективного лечения воспалений.