Отзыв:

Хороший фильм для всей семьи.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Фильм о животных и о природе.
Недостатки: Нет.

Этот фильм был снят в 2013 году. В фильме нет актеров. Этим фильм необычен. В главной роли маленькая обезьянка-капуцин Тим. Есть только музыка за кадром и звуки природы. Отличный фильм про природу. Снят дуэтом стран - Франция и Бразилия. Снималось в Бразилии в Амазонии.

Амазония - это красивейшая природа, богатая животным и растительным миром. Великолепные съемки: река Амазонки с огромным количеством притоков; шикарные леса, кишащие животными; панорамная съемка сверху. Все это сопровождает фильм.

Маленькая обезьянка, которая выросла среди людей, попадает в естественную среду обитания. Вначале новый мир пугает ее. Она не знает, что такое дождь или река. Кто такой крокодил. Какую опасность несет крокодил. Диковинные животные попадаются ей, она познает природу и живой мир вокруг себя.

Весь фильм наша обезьянка проводит в приключениях. Но в конце фильма у нее есть выбор: остаться среди своих сородичей или вернуться к людям. И она делает осознанный выбор. Какой? Этот фильм стоит нашего внимания. Посмотрите и вы получите удовольствие.

Отлично подобрана музыка под звуки природы.