Отзыв:

Хороший фильм

11.04.2016
Украина, Херсон
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, игра
Недостатки: нет

Недавно посмотрела японскую комедию под названием "Я не буду делать как говорит Куросаки-кун" и хочу с вами поделится отзывом о этом фильме.

Что я могу сказать? Смотрится этот фильм легко, хоть иногда и раздражают кривляния главной героини, которая ведет себя как-то странно, но как я уже заметила так происходит почти во всех японских фильмах и сериалах. Это их особенность и кому не нравится такое дурашничество, лучше не смотреть японские фильмы или сериалы. А что касается меня, то я уже как-то по привыкла к этому ихнему стилю игры, да и сюжет фильма был больно интересный.

Этот фильм состоит из двух частей. Сюжет как я уже ранее говорила неплохой. Это история про новую ученицу и ее новых друзей. Или история про то как можно кардинально изменить свою жизнь к лучшему.

Фильм смешной и немного нелепый, симпатичные актеры. Я осталась довольна им, но вот меня расстроило то обстоятельство, что это не вся история, а продолжение так и не вышло еще, оно только в этом году должно выйти на экраны, а когда его переведут вообще еще не известно.
Надеюсь не затянут на пол года с продолжением, а всем остальным я осталась довольна.

Могу посоветовать этот фильм