Отзыв:

Хороший эффект, но остальное, как для бабушек

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Эффект от использования
Недостатки: Консистенция, низкие пенные свойства

Зайдя большую сетевую аптеку я начала изучать витрины, люблю все новое и интересное. Увидела серию Флоресан Крапива и хмель, тут подошла фармацевт-консультант и начала сильно ее рекомендовать, что она сама попробовала и эффект якобы потрясающий. Я вообще никогда не верю в подобных ситуациях, но посмотрев на цену шампуня решила его купить, а вдруг, шампунь сто рублей кардинально изменит мои волосы и они станут по волшебству просто идеальными.
Шампунь упакован в картонную коробку, соответственно эту смешную бутылочку и консистенцию шампуня я в аптеке не видела. Открыв дома я обомлела, таким же шампунем я мыла голову, приезжая в гости к бабушке лет пятнадцать так назад. Помните были тогда различные фитошампуни, зеленые, красные в длинных бутылках российского производства, бабуля их очень любила покупать, потому что недорогие они были.
Консистенция у этого шампуня все же ближе к жидкой, чем к густой, с руки он стекает, поэтому наносить его нужно очень быстро. Пенится этот шампунь не слишком хорошо. У меня волосы средней длины, мне чтобы их промыть приходилось наносить этот шампунь по два раза. Хватило мне шампуня не на очень продолжительное время, так как голову я мою ежедневно.
Зато смывается этот шампунь очень легко и просто, тоже все-таки плюс. Аромат этого шампуня травянистый, легкий и приятный остается на волосах какое-то время.
После мытья головы этим шампуней с первых применений волосы стали меньше путаться и на ощупь более мягкие, это отмечу. Мыла я этим шампунем голову дней десять наверное. В результате волосы даже за такой небольшой промежуток времени стали лучше, они действительно стали более крепкими и здоровыми. Производитель обещал, что шампунь стимулирует рост волос, но честно, я этого вообще не ощутила, видимо слишком мало им пользовалась.
Чуть позже, может через полгода куплю этот шампунь снова, я предпочитаю меня шампуни во избежание привыкания волос к ним.
Рекомендовать могу, шампунь дает очень даже не плохие результаты, а с учетом его цены так вообще просто идеальные.