Отзыв:

Хороший диван, но со временем пружины стали скрипеть.

06.03.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Качественный диван, превращающийся в полноценную кровать.
Недостатки: После года использования стали скрипеть пружины.

У меня небольшая комната для гостей и поставить там полноценную кровать невозможно, по этой причине мы с женой отправились в мебельный магазин «Hoff» и приобрели там диван «Мартин» за 28 тыс. Рублей (мебельная фабрика называется - Живые диваны, почему такое название, не совсем понятно, мой диван пока на месте и никуда не убежал). Собирал я его самостоятельно, каких-либо трудностей в процессе сборки не испытал. Качеством остались довольны, направляющие, по которым ездит выдвижная часть, выполнены из дерева, подлокотники тоже.

В разложенном виде, спальное место составляет 2*1,8 метра. Спать на нём будет комфортно двум взрослым, проверено неоднократно. Единственным обнаруженным недостатком, после года использования, стали поскрипывающие пружины. Такая же модель продаётся в магазине «Много Мебели», но фабрика-производитель там другая и качество говорят похуже, чем у этого.

К отзыву приложу видео, как диван раскладывается, там внешний вид изделия другой, но процесс одинаковый. Надеюсь, отзыв был вам полезен.