Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой телевизор, но Smart слабоват.

06.03.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Это Sony)
Недостатки: Слабоват звук и Smart Tv.
34000 рублей.
Функциональность
Удобство

Покупал этот телевизор осознанно, до этого пересмотрел кучу обзоров и прочёл много технической информации. Это Sony и пусть сборка — не Япония, а Малайзия, но качество вполне себе приемлемое. Немного разочаровала пластиковая окантовка вокруг ЖК-матрицы, я думал она будет немного помонолитней, а так на ощупь хлипковата. Не нравятся мне «рога» на которых стоит телевизор, такая подставка выглядит немного убого, могли бы сделать и покрасивей.

Ещё немного о том, что мне не понравилось — звук слабоват (2x5 Вт), но я исправил эту проблему, подключив дополнительные колонки и сабвуфер. Smart Tv немного «тупит» и мне не понравилось им пользоваться, фильмы смотрю через компьютер.

Теперь о плюсах — качественная картинка (чёрный цвет у Sony передаётся лучше, чем у других тв), мало потребляет электроэнергии, угол обзора - 178°, лёгкий, узкая рамка вокруг экрана. В целом я покупкой доволен, за год работы устройство себя хорошо проявило.