Отзыв:

Хороший дезодорант с длительным эффектом

05.07.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Эффект
Недостатки: Запах

Проблема выбора хорошего дезодоранта знакома не только мне, но и мужу. Все средства, которые мы покупаем, оказывались малоэффективными. В последний раз более-менее его устроил дезодорант Адидас 48 часов, но и к нему наступило привыкание в какой-то момент.

Потому увидев этот дезодорант в магазине, муж решил его купить. Производитель обещает гарантированный эффект на 72 часа. Конечно, он немного лукавит, но все же эффект есть, и кожа действительно долгое время остается сухой. Мы замеряли время, но даже сутки дезодорант не держит пот. Однако на целый рабочий день его хватает.

После распыления на коже высыхает дезодорант быстро, он совершенно прозрачен на коже, без белой пленки. Во время рабочего дня Дезодорант - антиперспирант Adidas Sport Energy Cool & Dry 72 часа для мужчин не превращается в липкую жижу, как это обычно бывает с другими дезодорантами. Запах у средства приятный, но довольно сильный и навязчивый, по-моему, так как мне больше нравится, когда дезодорантом пахнет по-минимуму от тела, я вот, например, еще водой туалетной пользуюсь и не хочу смешивания запахов.

Дезодорант - антиперспирант Adidas Sport Energy Cool & Dry 72 часа для мужчин стоит в районе 140 рублей, как и аналогичный Адидас 48 часов. Пока что мужа устраивает данное средство, привыкания еще нет, но по опыту знаем, что после трех баллончикв оно именно что наступает.

Пока что Дезодорант - антиперспирант Adidas Sport Energy Cool & Dry 72 часа для мужчин рекомендую, так как с основными своими свойствами он справляется, хотя и не спасает от пота на 72 часа.