Отзыв:

Хороший детективный сериал с интересными историями.

15.02.2014
Украина
Дата: 29.09.2020
Достоинства: сюжеты, актеры, постановка
Недостатки: нет

Смотрела сериал "Адвокат" пару лет назад, но все не доходили руки до написания отзыва. Прошло время, но сериал мне запомнился.

Главные герои -адвокаты, работающие в паре: Алексей Зимин и Любовь Короткова плюс еще один помощник. Они, занимаясь адвокатской деятельностью, по долгу службы занимаются расследованием различных дел от разводов до убийств. Каждое дело интересно по-своему и не похоже на все остальные. В результате расследований они защищают своих клиентов в суде. Каждый такой суд - блестящее выступление наших героев и, чаще всего победа.

Сериал мне понравился. Интересные дела, непредсказуемые факты, всплывающие в процессах расследований, нестандартное мышление главных героев, - все это довольно интересно выглядит и вызывает эмоции сопереживания клиентам или, наоборот, злость.

В главных ролях снялись замечательные актеры: Андрей Соколов и Татьяна Черкасова. Они очень убедительно вжились в свои образы и вызывают у меня симпатию в этих ролях.

Рекомендую сериал "Адвокат" всем, кто любит легкие детективные истории, расследование которых вписывается в объем одной-двух серий.