Отзыв:

Хороший чай.

07.05.2014
2015
Дата: 01.01.2019
Достоинства: помогает
Недостатки: особо нет

Фиточай поджелудочный "Ключи здоровья" я покупала, когда меня беспокоил желудок. Я просто пошла в аптеку, и мне посоветовали приобрести этот чай.

Упакован он в обычную коробку, не особо яркую, но это, в принципе, не так важно.

На упаковке есть информация, написано, что в состав входит несколько полезных для желудка трав.

Также отмечу, что пить чай нужно три раза в день, три недели, так что этой упаковкой вы не обойдетесь.

Но зато чай очень хорошо действует на желудок. Недомогания быстро прошли, и поэтому вторую упаковку мне не пришлось покупать, да и эту упаковку я не допила.

Этот напиток получается слегка желтоватого цвета, запах приятный, вкус так-себе, но стерпеть можно. Способ применения не сложный, результат есть, поэтому я вам тоже рекомендую этот чай.

aleksandra78
написала 2 января 2019 в 09:27

даже не знала про такой, спасибо

Lana34
написал 2 января 2019 в 12:07

Всегда обращаю внимание на натуральные природные средства для лечения желудка и поджелудочной. Сама пила травки в период обострения. Помогло. Беру на заметку чай, рекомендуемый автором.

emoemoemo
написал 2 января 2019 в 12:11

Мама такой чай пьет, очень хвалит. Так что я с вашим отзывом согласна.