Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший бюджетный телефон.

23.04.2016
Донецк
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Цена, две симки.
Недостатки: Для этой цены нет.
Функциональность
Удобство

Когда мой старый запасной телефон приказал долго жить, пришлось задуматься о приобретении нового. Оба мобильника у меня были фирмы Nokia, поэтому искала среди бюджетных телефонов этой фирмы. В результате выбор остановили но модели Nokia 105, так как нужен был простой телефон без всяких наворотов с длительным временем работы без подзарядки.

Телефон приехал в маленькой коробочке белого цвета. Комплектация простая: телефон, простенькое зарядное устройство и инструкции по эксплуатации. Телефон симпатичного синенького цвета, в руке после смартфона лежит непривычно. Экран цветной, маленького размера, но вся информация читается нормально.

На лицевой стороне расположены: дисплей, клавиатура, разговорный динамик и микрофон.

Верхняя сторона: фонарик, разъем для наушников 3.5 мм. И микро - USB разъем для зарядки.
Нижняя сторона: отверстие для шнурка и прорезь для снятия задней крышки.

Задняя сторона: вызовной динамик. На боковых ничего нет.

Батарея емкостью - 800 mAh. Под батареей расположены два слота под сим карты. Сборка - Вьетнам.

Вызовной динамик средней громкости, разговорный тоже - собеседника слышно достаточно хорошо. Заряда батареи хватает на неделю при ежедневном использовании.

В телефоне есть игры, калькулятор, календарь, напоминания, фонарик. Собран качественно, царапается неохотно. Данный телефон можно смело рекомендовать как второй.

Маруська
написала 25 апреля 2016 в 10:39

Мне нравятся Нокия телефоны, у меня тоже простой. Не жалко если ребенок закинет или куснет.

написала 25 апреля 2016 в 14:11

Отредактировано 25.04.2016 в 14:12

Я постоянно покупаю не дорогие телефоны, практично и в случае потери или кражи можно заменить на новый)