Отзыв:

Хороший боевик

10.03.2018
Дата: 04.11.2019
Достоинства: Зрелищность, Арнольд Шварцнеггер, Линда Хэмилтон
Недостатки: Не удивил ничем новым

Смотрели боевик всей семьёй в кинотеатре. Фильм, в общем-то понравился, но не поразил, не зацепил, и не удивил чем-то новым. Здесь предлагается другой вариант реальности, нежели тот, что представлялся в последних частях "Терминатора". И, что касается моей семьи, мнения о том, вяжется ли новая история с предыдущими частями разделились.

Есть у фильма несомненные плюсы: зрелищность, спецэффекты, музыкальное сопровождение, Арнольд Шварцнеггер и Линда Хэмилтон.

Есть в фильме и кадры, где Сара Коннор(Линда Хэмилтон) и Терминатор Т-800 (Арнольд Шварцнеггер)молоды. Эти кадры мне, как поклоннику первых частей " Терминатора", было очень приятно увидеть.

Новые действующие лица Грэйс (Маккензи Дэвис) и Дани(Наталия Райес), мне тоже понравились, однако до шарма Линды и Арнольда им далеко.

Что мне не хватило в фильме,так это юмора, а был ли он вообще? Понимаю, что это не комедия, но в предшествующих, особенно в последних частях "Терминатора" шутки были.

Вот такое вот противоречивое впечатление о фильме, на который бы я всё равно сходила, даже если бы все отзывы на него были отрицательные!

Рекомендую к просмотру!