Отзыв:

Хороший блекс

04.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Действительно увеличивает губы
Недостатки: Губы быстро привыкают к нему

Когда то давно в очередной раз когда пришел новый каталок Орифлейм и я вечером сидела и листала его, на одной из страниц я увидела что этот блеск продают с очень большой скидкой))) и чисто из любопытства решила заказать. Знаю многие девушки просто мечтают иметь пухлые губы и многие даже решаются на пластику или делают инъекции в губы как моя сестра. Мои губы меня всегда устраивали и я как то не пыталась их как нибудь увеличить, но решила купить этот блеск только из любопытства правда ли он их увеличивает. И вот отправила заказ и жду когда он придет, и когда дождалась дня доставки я сразу вскрыла коробку и нашла этот блеск и сразу же решила накрасить губы. И что я могу сказать про этот блеск... Он действительно увеличивает. Немного правда, но увеличивает. Но это происходит из за того что в составе блеска есть вещество которое раздражает кожу губ и от этого они немного увеличиваются, делается такое ощущение как будто вы губы цитрусом натерли. Один минус у этого блеска губы к нему быстро привыкают и со временем они уже губы не увеличивают.