Отзыв:

Хороший влажный корм для эконом класса

04.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: дешевый
Недостатки: нет минусов

Для кормов эконом класса этот корм очень даже неплохой. По крайней мере по внешнему виду видно что там есть кусочки мяса, пусть их немного, но они есть. Уж ни знаю что они туда добавляют, наверное какой нибудь кошачий глютонат натрия раз кошки с таким удовольствием его едят. Попробовала купить его своим кошкам давно как только он появился в продажи и была очень довольна, так как цена не сильно дорогая. Цена конечно выше чем на обычный вискас,но и качество надеюсь что получше обычного влажного вискаса. Купить его можно почти в любом магазине. Кошки его с удовольствием едят))) и славо Богу что ни каких аллергий не было, так как наслышана что от вискаса у многих кошек появляется аллергия, у нас таких проблем не было. котята тоже с удовольствием уплетали этот корм, тем более что пока у них зубов еще нет толком очень удобно им кормить или вводить прикорм вместе с кашей. Хочется верить что всё таки там действительно есть мясо которое кошкам есть не опасно, так как уже начиталась отзывов про вискас.