Долговечность
Отзыв:

Хороший блейзер

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Фасон, цена
Недостатки: Подкладка линяет
Долговечность

Я вообще разные пиджачки люблю, конечно, мне больше яркие и разноцветные вещи нравятся, но и черный пиджак тоже должен быть в гардеробе. Правда, наверное, не такой, какой мне захотелось себе купить за "бешеные" деньги - всего за 199 рублей!

Пиджак марки Bodyflirt, которая производит сексуальные, ладно сидящие по фигуре вещи. Этот пиджак укороченный, до талии. Он плотненький, очень мягкий и приятный. Снаружи он гладкий, изнутри мягкий и ворсистый, как будто тряпочка такая из микрофибры. Но, в отличие от микрофибры, этот подклад не цепляется к пальцам, так как он из стопроцентного хлопка. Но зато я заметила, что после этого пиджака остается микроворс на вещах, то есть он не линяет, но следы от себя оставляет.

Пиджак с длинными рукавами, на трех пуговицах, воротника как такового нет. Пиджак мягкий и тепленький даже. Сидит по фигуре плотно, хорошо облегает. Если надевать его с блузкой, то большую часть блузки будет видно из-под пиджака. Плечи пришиты очень даже красиво, со складочками.

Качество ткани, ниток и швов меня в принципе устраивает, только вот подкладка немного беспокоит. Ворсинки от нее с одежды легко убрать, конечно, только вот на светлых вещах потом темные разводы остаются, что некрасиво выглядит, сами понимаете.

Стирается пиджак нормально в машинке, вещи не окрасились в черный цвет от него, но я и предусмотрела все, стирая его с темными вещами. Сам пиджак от стирок тоже не линяет и не скатывается.

Фасон интересный, лучше всего с брючкми этот пиджак смотрится, хотя, возможно, и с юбкой будет хорош, просто у меня не те юбки все это время были =) Ткань довольно теплая, потому в нем даже жарко при сильной активности, так что можно и вспотеть. А вот линяет ли он на одежду в мокром виде, я не знаю, и проверять на своих вещах как-то не хочется, потому в теплом помещении снимаю пиджак сразу, не довожу до того, чтобы мне стало жарко.

Пиджак хороший, а уж за ту цену, что я его купила, и вовсе даром достался! Так что рекомендую обратить внимание на марку Bodyflirt в интернет-магазине Бонпри!