Отзыв:

Хороший банк, отличное обслуживание.

27.04.2022
Дата: 04.05.2022
Достоинства: Отличное обслуживание

Пользуюсь картами Альфа банка уже более 3-х лет. И никаких негативных моментов не наблюдаю до сих пор.

У банка постоянно обновляются персональные предложения на выгодных условиях. Мобильное приложение до жути удобное, простое и в любой момент ты можешь связаться с консультантом по чату, где постараются решить ваши проблемы. Лично я чатом пользуюсь частенько, чтобы узнать информацию по карте, либо изменить личные данные.

Недавно у меня возникла проблема со входом в приложение, в этой ситуации консультант горячей линии попытался помочь, но к сожалению возникли проблемы, и мне посоветовали обратиться в ближайшее отделение банка. Не смотря на напряженную обстановку и огромное количество людей в отделении все сотрудники были максимально спокойны и вежливы, что с их стороны смотрелось очень профессионально. Мою проблему решили буквально в течении 5 минут.

Офисы Альфа-банка очень стильные и уютные. Очень удивило, что беседы с консультантом проходят не как в обычных банках "за окном", а в расслабленной обстановке за небольшим столом, где чувствуешь себя максимально спокойно.

Поэтому хочу порекомендовать Альфу за профессиональный и дружелюбный персонал, за непринужденную обстановку во время обслуживания и оперативное решение любых проблем и вопросов.