Отзыв:

Хороший ананасовый нектар

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Не нахожу

В последнее время я все чаще посещаю магазины Fix price, не потому что мне особо нравится ассортимент в этих магазинах, а потому что я нашла в них любимые соки и нектары. Эти нектары выпускают Сады Придонья под товарной маркой Мой, я уже перепробовала многие вкусы этого марки, например, вишневый, мультифруктовый, бананово-ананасовый добралась наконец и до чисто ананасового нектара. Вот про него я Вам и хочу рассказать в своем очередном отзыве.
Как Вы уже наверное догадались, стоит этот нектар сорок рублей, фиксированная цена в данных магазинах. В одном тетрапаке этого нектара содержится один литр сорок пять миллилитров нектара, почему не полтора литра лично мне не понятно.
Упаковка данного продукта очень яркая, на ней изображение сочного ананаса, упаковка привлекает внимание. К тому же она достаточно удобная в использовании, плюс имеется закручивающаяся крышечка, позволяющая сохранять данный нектар в холодильнике.
Аромат у продукта этого очень натуральный, не чувствуется ничего постороннего в нем. На вкус этот ананасовый нектар, по-моему, просто восхитительный, он освежающий и явно во вкусе чувствуется сочный ананас.
Состав данного нектара более - менее приличный, в нем содержится ананасовый сок, вода, сахар и лимонная кислота, которую сейчас везде добавляют и в соки, и в нектары. Калорийность данного нектара не очень высокая, всего 48 килокалорий в нем, обычно нектары и соки в тетрапаках очень калорийные. Изготовлен данный нектар с соблюдением технических условий о чем гласит надпись на упаковке.
Очень рекомендую попробовать действительно вкусный нектар ананасовый марки Мой.