Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Хороший американский автомобиль немецкой сборки

02.07.2021
Удмуртия
Дата: 06.07.2021
Достоинства: комфортная, надежная, печка отлично греет
Недостатки: плохо разгоняется, жесткая подвеска
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Хочу конкретно рассказать о фьюжене с двигателем 1.4. он очень медленный.

Когда уже разогнался, еще куда не шло, но такого что ты нажал на педаль и машина рванула вперед - не будет.
Из-за этого бывало много неловких ситуаций на дороге, то фура уступит на трассе дорогу на небольшом подъеме, а я не то что обогнать - догнать ее не могу, при ее скорости 90 км в ч. при этом педаль газа у меня уже в пол до упора. То в городе перестраиваешься, надо бы прибавить скорость, чтоб сзади едущим помех не создавать - жмешь на газ, а скорость не меняется. очень много времени надо, чтоб разогнаться.

Сама как табуреточка, кажется, что она неустойчивая, к тому же жесткая подвеска. или что там отвечает за мягкость на ухабах? На всех лежачих полицейских надо хорошо притормаживать, а то подпрыгните, особенно задние пассажиры. Да и вообще, все серьезные ямки чувствуются,на плохой проселочной дороге едешь как на тракторе - качает из стороны в сторону.

Собственно, из минусов все.

Салон комфортный, шумоизоляция хорошая.
Бооольшой и очень удобный багажник. Если сложить задние сиденья, кажется, внутрь можно запихнуть ОКУшку)))
Около 100000 пробега менялось кое-что по ходовке, заранее по пробегу менялся ремень ГРМ, аккумулятор, иногда заедает кнопка открывания багажника - хочет работает, хочет нет.
Сейчас пробег 139000, купили был 87000 больше никаких серьезных проблем не было вообще (взяли у ближайшего родственника, как раз продал, чтоб ходовую не ремонтировать). тьфу-тьфу.
Машина 2007 года, сборка Германия.