Отзыв:

Хороший аэрозоль за смешную цену!

19.07.2016
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Быстро снимает боль, воспаление; низкая цена
Недостатки: Вкус

Здравствуйте.

Больное горло — это так неприятно. У меня всегда простуда проходит с красным воспаленным горлом. Месяц назад, летом в жару, я умудрилась простыть. Горло заболело, спать и есть было нормально нельзя.
В аптеке купила Каметон за 70 рублей. Таких цен давно не видела!

Это аэрозоль. С насадкой в виде голубого носика. Не совсем удобно, но спрей распыляется объемной струей и до больных мест достает хорошо.

Флакон металлический, небольшой, объем 30 мл. Мне хватило на весь курс лечения.
Каметон имеет ядерный вкус, выраженный ментолово-эвкалиптовый, аж до слез прошибает)). Но зато сразу после распыления боль уходит, можно и уснуть, и покушать хоть более менее нормально.

За неделю применения я выздоровела. Боль в горле прошла вообще то за 3 дня применения Каметона, но я пользовалась им дольше, чтоб уж наверняка убрать воспаление.
Вердикт — достойное лекарство, да еще за копейки.

Рекомендую.

Klara22
написала 10 июля 2018 в 11:02

Помню препарат ещё со времен своего детства, вкус конечно ядреный. Но эффективный.

aleksandra78
написала 10 июля 2018 в 12:02

хороший препарат

Sima65
написала 10 июля 2018 в 14:19

Я пользовалась этим средством. Оно из прошлой жизни, но очень эффективное при заболеваниях горла

Dionisiya
написал 10 июля 2018 в 14:34

Не всегда высокая цена- залог эффективности. Сейчас в аптеках пытаются продать препараты подороже, но иногда попадаются и совестливые фармацевты.