Отзыв:

Хорошиее средство для восстановления микрофлоры.

19.07.2018
Донецк
Дата: 29.09.2019
Достоинства: Действенный, не дорогой.
Недостатки: Нет.
150 руб.

В период беременности перед родами столкнулась с не очень хорошими ответами анализов мазка с влагалища. Была нарушена микрофлора и ощущался не большой дискомфорт. Мой гинеколог прописала мне свечи Ацилакт-это живые ацидофильные лактобактерии. Использовать по 1 свече в день (на ночь) 10 дней.
Вот сама упаковка:

Состав:

В упаковке имелась инструкция и 10 свечей в довольно плотной упаковке.

Хранить их стоит в холодильнике т. К они очень быстро тают. Я по началу сомневалась, как их вводить прям с холодильника холодные. Но после применения я убедилась, что зря переживала, совсем не ощущается что они с холодильника. Вводить лучше сразу же перед сном, иначе они попросту вытекут и эффекта не будет, хотя в положении лежа они тоже немного вытекают.
Результат был заметен после первого применения, не приятные ощущения уменьшились, а на последних днях применения и вовсе прошли. Повторный анализ и ответ уже был хорошим.
Так же их можно использовать и при других показаниях:

В общем средство очень хорошее, его так же для профилактики рекомендуют использовать для насыщения полезными бактериями окружающей среды влагалища.