Отзыв:

Хорошие витамины по доступной цене

24.11.2016
Беларусь
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Цена, эффект заметет

Состояние кожи, волос и ногтей к зиме значительно ухудшается. Первым делом сходила в поликлинику и сдала анализы. Анализы показали, что все хорошо. И врач посоветовал пропить комплекс витаминов. По моей просьбе написала несколько вариантов. Придя домой, села за изучение витаминов. Некоторые отсеялись сразу из-за высокой цены. На тот момент не было лишних денег. Поэтому и выбрала "Компливит". Кстати, найти их в аптеке оказалось сложно - везде предлагали на замену витамины в 2-3 раза дороже. Но я не сдалась и нашла их все-таки.

Пропила курс - месяц. Сами витаминки приятные по цвету и запаху (для меня это немаловажно, всякую "гадость" мой организм не принимает).

Волосы стали более блестящие и, главное, перестали выпадать в огромных количествах.

Ногти у меня очень тонкие, буквально просвечиваются. После витамин толще не стали, может немного. Но перестали слоиться.
Цвет лица улучшился. Кожа словно сияла, это заметила не только я, но и муж, и друзья.

В общем результатом я осталась довольна. И теперь каждый год в конце осень покупаю "Компливит". Теперь это запланированные траты)