Отзыв:

Бесполезны

24.11.2016
Беларусь
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Размер, цена

Наверно, эти витамины назначают всем беременным. Такое ощущение, что врач как узнал о беремености, так сразу _ Вам нужно пропить витамины Элевит Пронаталь. И я как послушная пациента и будущая мама, которой не наплевать на свое здоровье и здоровье ребенка, зразу же пошла в аптеку. Хорошо, что купила только один блистер. Уже придя домой позвонила подругам (таким же беременным) и узнала, что их назначают все без разбора.

Сразу же не понравился просто огромный размер витамин, запах у них также не очень приятный. А если учесть, что был таксикоз, так каждый прием "витаминки" превращался в маленькое испытание. Поэтому я решила делить на половину, так стало немного проще. Так же не радует то, что в составе нет йода.

За время приема улучшения или ухудшения состояния не заметила. В итоге, получается, что просто деньги на ветер.

Olia29
написала 26 ноября 2016 в 23:45

Полностью согласна с таким мнением. Мне тоже пришлось пропить эту гадость. Чтобы проглотить такую большую таблетку мне приходилось разминать её в ступке, а потом только принимать. Эффекта ноль, а стул после них становится черным.

GDragon
написал 26 ноября 2016 в 23:57

Размер - это вообще кошмар. А если разминать в ступке, так я вообще не смогла бы выпить, поэтому ломала. А стул черный от железа. Но я принимала железо отдельно.
Кстати, совсем недавно узнала, что Элевит нужно принимать с перерывами, а врач даже словом об этом не обмолвилась. Хорошо, что принимала их недолго.