Отзыв:

Хорошие витамины, чтобы поднять иммунитет.

11.01.2017
Дата: 11.02.2021
Достоинства: Действенность, упаковки хватает на курс приема.
Недостатки: Цена, размер таблетки.

Здравствуйте. После перенесенной вирусной инфекции врач мне посоветовал пропить комплекс витаминов. Каких именно указано не было, и я, полагаясь на положительные отзывы в сети, а также знакомого консультацию фармацевта выбрала Витамины Doppelherz aktiv от А до Цинка.

Цена и упаковка у витаминного комплекса достаточно внушительная.

На задней стенке указан список входящих в состав микроэлементов, и количество действующего вещества в зависимости от суточной потребности организма человека.

Информации для применения вполне достаточно, она указана и на коробке и в самой инструкции внутри ее.

Я принимала витамины один раз в день. Делала я это сразу после завтрака, т.к. вечером витамины не рекомендуется употреблять, а днем я на работе.

Сами таблетки-депо как их называет производитель достаточно крупные.

Количество в пачке рассчитано на курс приема в 1 месяц.
По заявлениям продавца витамины и микроэлементы высвобождаются из таблетки не сразу, а постепенно. Это позволяет лучше усвоить необходимые вещества, и не вступать друг с другом в реакцию.

Во время применения витамин никаких побочных действий замечено не было. Примерно после 10 дней стал заметен эффект. Во первых - улучшилось общее состояние, ушла какая-то раздражительность и стал крепче сон. К третьей неделе улучшилось состояние кожи. Действительно казалось, что стало больше энергии и жизненных сил.

В итоге, что хочется сказать. Мне данные витамины подошли во всех отношениях: хорошо восстановили организм после вируса и добавили энергии.
Я рекомендую при необходимости. И, конечно, лучше советоваться со специалистом.