Отзыв:

Хорошие таблеточки, мне помогли

12.05.2013
Тольятти
Дата: 18.08.2013
Достоинства: эффект, цена.
Недостатки: есть не во всех аптеках.

В машине меня укачивает с самого детства, особенно проблема осложнилась, когда я была беременная — меня не просто укачивало, но я даже и теряла сознание, если только ехала не лежа. Так что с машиной во время беременности я практически распрощалась. Многие говорят, что после беременности тошнота пропадает, но это, увы, не так. Тошнит меня теперь, конечно, не так часто, но если я смотрю в газели телевизор или просто читаю книжку, то меня обязательно затошнит.

Так как с этим все же надо было как-то бороться, то я купила себе таблетки Драмина, но они мне, если честно, как мертвому припарка. Помогает мне всего две вещи — либо обычные конфетки-барбариски, либо таблетки Авиа-море. Последние я просто рассасываю в дороге, и тошнота уходит.

Так как Авиа-море — это гомеопатические таблетки, они практически безвредные и противопоказаний у них минимум, так что такие таблетки можно жевать себе столько, сколько захочится, и цена у них очень приятная — всего лишь 68 рублей. Советую такие таблетки от укачивания всем — и детям, и взрослым.