Отзыв:

Хорошие таблетки, хоть и БАД

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 08.06.2021
Достоинства: Эффект, действуют мягко
Недостатки: Не заметила

К БАДам до сей поры относилась с некоторым предубеждением- всегда мне казалось, что они больше разрекламированы, чем полезны; возможно потому, что предлагают их обычно распространители.
Таблетки "Нованефрон" мне прописал врач, когда обратилась с жалобами на небольшой дискомфорт при мочевыделении.

Купила таблетки в аптеке и только дома прочитала, что это не лекарственные таблетки, а БАД.
В составе только лекарственные травы, обладающие мочегонным действием и среди них есть толокнянка, которой я доверяю и всегда пью при проблемах с мочевым.
На первом месте в составе ортосифон, более известный как почечный чай, обладающий не только диуретическим, но и очищающими свойствами.

Вначале, около недели, пила таблетки по назначению- по 2 таблетки в день- утром и вечером, а затем-только утром.
Обязательное условие- пить побольше воды при применении, впрочем это касается всех диуретиков
Таблетки мне помогли, особенно понравились тем, что действуют они мягко и постепенно.
Покупала их год назад за 700 руб , в упаковке 60 шт.