Отзыв:

Хорошие сигареты

27.09.2017
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Качественные, не дорогие
Недостатки: Есть не во всех магазинах, быстро разбираются

Сразу стоит оговориться, что сигареты на самом деле в общепринятом понимании лёгкими считать нельзя. Лёгкие они в сравнении с "Донским табаком" тёмным, в сравнении же со многими другими марками сигарет они достаточно крепенькие.

Я сам много лет курю "Донской табак светлый" и удовлетворён как ценой, так и качеством изделия. Скажем так, на мой вкус, в данной ценовой категории сигареты определённо лучшие. Некоторые сигареты, которые дороже, по моему мнению, серьёзно уступают в качестве "Донскому табаку светлому", поскольку туда мешают что-то непонятное, когда же куришь эти сигареты, то понимаешь, что куришь именно сигарету, в которой табак, а не сено или непонятная зарубежная химия.

Наверное, сигареты эти сейчас не особо в моде, поскольку не являются "зубочистками" и не имеют гламурного или пафосного оформления на пачке, но они сделаны для людей, которые хотят нормально покурить, а не "попонтоваться".

"Донской табак светлый" не вызывает сухости в горле и изжоги, если там и есть примеси, то они не чувствуются и видимых последствий для организма не имеют. Сигареты качественные и не дорогие, однако (может быть, не в каждом городе такая проблема) они продаются не во всех магазинах и быстро разбираются.