Надежность
Отзыв:

Хорошие счетчики для воды

07.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Качественные и надежные
Надежность

Сейчас многие устанавливают счетчики на воду. В данный момент устанавливают по желанию. Но, кажется скоро вступит в силу закон в котором говорится о обязательной установке счетчиков.
Мы раньше платили за воду по норме. Но, во время ремонта мы установили счетчики воды. Мы покупали "Бетар СГВ-15". Стояли они (шесть лет назад) около 250 рублей. В комплект к счетчику входят паспорт, гайка, прокладка, штуцер.
Эти счетчики подходят и для холодной воды, и для горячей воды. Срок службы этих счетчиков зависит от того, на какую воду устанавливать. Если устанавливать на холодную воду, то срок службы составит 6 лет. Если устанавливать на горячую воду, то срок службы составит 4 года.
В первый раз нам устанавливала строительная организация. А меняли слесаря из ЖЕУ.
Когда мы начали оплачивать воду по счетчику, мы почувствовали большую разницу. Стали платить в два раза меньше. Это большая экономия. Эти счетчики быстро окупаются.
Производятся эти счетчики в Республике Татарстан, г. Чистополь.
За эти годы эксплуатации эти счетчики вели себя нормально-не ломались, не засорялись.
Нас они устраивают.