Долговечность
Отзыв:

Хорошие ползунки

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 15.08.2013
Достоинства: есть большие размеры
Недостатки: нет
180 руб.
Долговечность

Ползунками пользовались долго, насколько позволял размер. До года думаю, что все детки носят ползунки. А нам нужны были на длинных лямочках. Во-первых, когда ребенок бегает, они ен спадывают с него, как штанишки. А во-вторых, когда дома прохладно, в них спать удобно. Они не давят нигде, все закрыто и ничего не мерзнет. А те же ползунки штанишками во сне будут спадывать, живот и спина будут голыми, а резинка будет на живот давить. Так вот предпочтение я отдала ползункам фирмы Лимпопо. Всегда до этого брала самые дешевые. А на ползунки большого размера Лимпопо не пожалела денег. Они немного дороже других, но качественны. Ткань хорошая, не рвется, не линяет, не садится. Приятна к телу. Стопроцентный хлопок. Пошито очень удобно и качественно. Если не ошибаюсь, то самый большой размер был 92. К сожалению, маловато их было в детском магазине. Может быть, хорошо разбирали или мало привозили для продажи. Некоторые ползунки попадались с кнопочками посередине там, где ножки. Наверно, можно было так легко поменять памперс, но мы этим не пользовались.